HPEHPE

Blade-система
HPE Synergy
12000
арт. № P06011-B21

Состояние: Новый
от 28 273 653 ₽
с НДС
Гарантия 5 лет с выездом на место
Бесплатная доставка по РФ и ЕАЭС
Аренда с выкупом или лизинг
12x Blade HPE Synergy 480 / 2x Switch HPE Virtual Connect SE 100G F32 Module / 2x HPE Synergy 4 port frame link module / 6x PSU 2650w / Rail kit
Гарантия

5 лет — гарантия компании «Сервер Молл»


Подробная информация о гарантии
Характеристики HPE Synergy 12000

Производитель

HPE

Коммутатор

2x Коммутатор HPE Virtual Connect SE 100G F32 Module (2x SFP+ 10G Transceiver SR / 2x 40G QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver / 1x 100G/4x25G/4x32G QSFP28 Transceiver / 1x HPE Synergy 32G FC Upgrade LTU / 2x LC-LC Multi-mode OM4 2 Fiber Cable 15m / 2x MPO/MPO Multi-mode OM4 8 fiber cable 50m / 1x 100G QSFP28 to QSFP28 3m DAC / 1x Multi Fiber Push On to 4 x Lucent Connector 15m Cable)

Количество установленных лезвий

12

Вид оборудования

Blade-система

Максимальное количество лезвий

12

Конфигурация лезвий

12x Blade сервер HPE Synergy 480 (2x Xeon Gold 6248R / 768GB RAM (12x64GB) DDR4 ECC RDIMM 2933mhz / 2x HDD 600GB SAS 10k / Контроллер RAID HPE Smart Array P204i-c SR 1GB+BBU / Сетевая карта HPE Synergy 6820C 25/50G CNA)

Дарим 3 000 рублей за подписку
на прайс и новости

Подписаться
01

Коммерческое
предложение за час

Обычно минут за 20-30. Мы оперативные.

02

Бесплатная и безопасная доставка
по России и ЕАЭС

И еще очень быстрая: лучшие курьерские компании доставят оборудование за 1-4 дня в любую точку России. За наш счет.

03

Мы учтем все пожелания
к серверу

И соберем тот самый. Не ограничиваясь процессорами, памятью и дисками. Ваша задача — это наша проблема.

04

Диагностика
сервера на месте

В случае проблем диагностику и тестирование мы сделаем на месте расположения сервера. В течение рабочего дня. За наш счёт. Количество заявок не ограничено.

05

Собственный склад
в России и Европе

Позволяет оперативно заменить любой сервер или его части. Отправляем сверхсрочной доставкой в любой город.

06

Первоклассный
сервис

Постпродажная поддержка. Консультации в неограниченном объеме. Есть вопрос? Мы поможем. 

07

Подарок
git за каждую покупку

Нет штатного админа? С каждым сервером мы дарим сертификат на 2 часа консультации с крутым IT-архитектором.

08

Аренда с выкупом
или лизинг

Любое наше оборудование можно взять в аренду с последующим выкупом за 12 месяцев. А можно в лизинг.

09

Размещение
в любом ЦОДе

Размещение сервера в нашем ЦОДе или любом другом, выбранном клиентом.


5

5 лет гарантии
с выездом

На 2 года больше, чем у производителей.Берём все логистические и технические расходы на себя. Быстро реагируем, обрабатываем и закрываем заявки. Собственные сервисные центры, склады и надёжные логистические партнёры — всё, чтобы ваши бизнес-процессы работали 24/365.

СЕРВЕР МОЛЛ — крупнейший поставщик оборудования Dell, HPE и Lenovo в России и СНГ

Особенности нашего тестирования
10 часов предпродажной подготовки
Быстрее не получается :) Мы очень внимательны к мелочам, проверяем и тестируем сервер «со всех сторон». Все спорные элементы в системе заменяются новыми.
Особенности нашего тестирования
Экстремальное тестирование
Мы проводим его встроенным диагностическим ПО производителя и сторонними утилитами.
Особенности нашего тестирования
Процессор, память, блоки питания
Процессоры и память мы проверяем на максимуме своих возможностей. Блоки питания отдают всю мощность, даже если их несколько.
Особенности нашего тестирования
Проверка всех комплектующих
Всесторонне мы проверяем и все комплектующие (сетевые порты, PСI слоты) и даже допоборудование (например, сетевые карты). На него тоже есть гарантия.
1/1

icon-recall
Отправить ТЗ
client consultations icon-delivery discount icon-facebook franchise icon-google_plus it-solutions icon-jivosite icon-menu icon-up icon-message payment icon-recall shops-local shops-network icon-solutions icon-support tasks icon-twitter Group 8 icon-user icon-viber icon-vk icon-watsup
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.