Материнская плата | EATX, двухпроцессорная |
Процессор |
Эльбрус-8СВ |
ОЗУ DDR4, шт. | 8 |
Максимальный объем | 512 Гбайт |
Количество PCIe плат расширения | 3 шт. |
Максимальное количество дисков 2’5 (SFF) SAS/SATA | 10 |
Поддержка полностью SSD конфигурации | Да |
1 Gbe Ethernet, портов | 2 |
BMC Ethernet | 1 |
VGA | 1 |
Номинальная мощность, Вт | 1000 |
Напряжение | 220В |
Размеры, мм | 482х43х736 |
Монтажный размер, U | 1c |
Эксплуатационные параметры |
Температура +5...35°C, Давление 630...800 мм рт ст |
Описание Норси-Транс ЯХОНТ-УВМ Б110
Сервер, построенный на российской двухпроцессорной материнской плате EATX с процессорами Эльбрус-8СВ, предназначен для высокопроизводительного доступа к данным, серверов приложений, высокопроизводительных серверов баз данных и кластерных систем обработки данных.
Совместим с 2,5-дюймовыми жесткими дисками до 2 ТБ от Western Digital, Seagate, Toshiba. Дисковая подсистема поддерживает установку до 10 шт. SAS/SATA 6/12G дисков и 10 шт. SSD SATA 6G дисков 2,5 SFF с горячей заменой.
Включает многофункциональный бекплейн с режимами работы, которые можно переключать вручную, подключая диски через PCIe линии, HBA/RAID-контроллер или комбинированный режим.
Сервер поставляется с блоком питания мощностью 1000 Вт, установлен в типовые 19’ шкафы (800мм), и комплектуется улучшенными рельсами и фирменной транспортной упаковкой "НОРСИ-ТРАНС".
Не можете выбрать?
Мы знаем, как подобрать оптимальное решение
Персональный менеджер решит любые вопросы — от правильного описания закупки до подписания контракта и отчётности в ЕИС.
Мы много лет занимаемся серверным оборудованием и отлично разбираемся в продуктах, которые продаём.
Мы всегда готовы помочь.
Пишите в чат или звоните по телефону
8 800 755-25-51.